Новости красивого бизнеса - Самара

Страницы:  1  /  2 

 

Самара в ожидании сентябрьского конгресс-тура косметологов
28.08.2022
Где соберутся 22 сентября 2022 г. лучшие косметологи Самары и Тольятти? Несомненно, в самарском LOTTE Hotel, где с 10.00 до 18.00 будет проходить конгресс-тур с участием наставников и финалистов продюсерского проекта Doctor Star, которые специально приедут в Самару, чтобы представить свои эксклюзивные доклады, авторские протоколы и клинические наработки, подкрепленные живыми мастер-классами.

В Самаре пройдет научно-практическая конференция по аппаратным и лазерным технологиям в косметологии
18.04.2019
13-14 мая 2019 года в Самаре состоится конференция «Современные аппаратные и лазерные технологии в косметологии: от основ для понимания до применения в практике».

29 марта в Самаре - научно-практическая конференция по эстетической медицине
16.03.2018
Перед слушателями выступит немецкий специалист, пластический хирург, международный спикер, руководитель анатомического курса Expert Day Anatomy - Dr. Wolfgang Redka-Swoboda.

Конференция для профессионалов индустрии красоты в Самаре
22.10.2017
23 ноября - событие года в Самаре, лучший день для врачей дерматологов и косметологов. В отеле Holiday Inn Общество Эстетической Медицины России совместно с самарской компанией ПрофКосметика организует Первую региональную междисциплинарную Конференцию по эстетической медицине.

Сети. Не социальные…
10.01.2017
В Самаре проводят проверки потребителей на законность подключений и правильность расчётов платы за потреблённые ресурсы.

Грудь как улика
19.09.2016
Нравственность зашкаливает! То в одном, то в другом регионе разгораются скандалы по поводу рекламы косметологических услуг.

Интим не обнаружили…
15.06.2016
Самара обсуждает громкую проверку двух спа-салонов, которые по версии местной прессы являются просто борделями.

Моя-твоя не понимай
12.06.2016
В стране развернуласькампания по борьбе с иностранными названиями предприятий.

Охота на филлеры объявлена
11.01.2016
Продажей незарегистрированных медицинских изделий в косметологии заинтересовалось управление экономической безопасности. Вот первые вести с мест, из Самарской области, где местная дистрибьюторская компания продавала незарегистрированные медизделия для косметологии - филлеры.

В Самаре прошла конференция для косметологов по инъекционным препаратам
27.10.2015
Заключительная конференция совместно с компанией «МедлайнВолга» прошла 8 октября в Самаре, одном из самых красивых и интересных волжских городов России, в котором наряду с промышленностью активно развиваются медицина и фармакология.

Иногда правильно бывает поставить клиента на место
01.04.2015
В Самарской области временно, вывезла ребенка на лето на свежий воздух. А вообще работаю в хорошем салоне в Москве, где маникюр стоит 2,5 тысячи рублей, а педикюр 4 тыс. рублей.

Косметологов Самары приглашают в последний день марта на семинар
13.03.2015
31 Марта в Самаре на базе Учебного центра «Радонеж» специалист компании «Эстетик-Центр» (Москва) - Ирина Чурикова, проведет обучение ...

В суд за флакончик лака
07.01.2015
В Тольятти суд рассматривал иск общества защиты прав потребителей «Щит» к индивидуальному предпринимателю о защите прав и законных интересов неопределенного круга потребителей.

Интересно, уживутся ли теперь они в одном салоне красоты
24.12.2014
Парикмахер одного из салонов красоты Самары после работы была крайне расстроена тем, что не обнаружила у себя в сумке крупной суммы денег.

День здоровой услуги. Новые возможности рекламы
22.08.2014
Реклама медицинских услуг вернулась на рынок индустрии красоты. Но времена изменились, и многие компании уже не прибегают к дорогим акциям по продвижению своего продукта, а выходят с информацией "в народ".

19 июня в Самаре пройдет семинар и мастер-класс для косметологов
23.05.2014
В середине июне в Самаре пройдет обучающий семинар и мастер-класс на тему: «Применение биопластических материалов G-DERM в косметологии и дерматологии. Безинъекционная гиалуронопластика и биоревитализация на основе трансдермальных препаратов G-DERM»

Тольятти ищет нарушителей через рекламные объявления
02.04.2014
В Тольятти провели бесконтакную проверку салонов красоты. Провести такую проверку может и пятиклассник, но он не имеет полномочий наказывать провинившихся, а прокуратура - имеет.

Осенний срез ситуации на рынке красоты и здоровья Самары
16.11.2013
Познакомиться с ситуацией на рынке красивого бизнеса помогает нам руководитель отделения косметической выставки Cosmo-Expo в Самаре Лариса Скрягина, директор ООО «Парис и Елена».

Всех нас вылечат!
20.09.2013
Сегодня приходили две барышни, они открывают салон красоты. Одна из них мастер по маникюру, а вторая массажист "знаток СПА". Расскажу, что им было надо.

Конференция доктора Штефана Липпа (Германия) в Самаре
09.09.2013
Приглашаем всех специалистов эстетической медицины на профессиональную конференцию по инъекционным методикам коррекции. На конференции выступит один из крупнейших представителей отрасли, доктор медицинских наук, главный медицинский директор эстетического центра Aesthetic Medicine EV Штефан Липп. Мероприятие будет проведено компанией «Мезо-Эксперт» 24 сентября в г.Самаре, в oтеле Holiday Inn.

Страницы:  1  /  2 

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru