<< назад к списку

В Самаре пройдет научно-практическая конференция по аппаратным и лазерным технологиям в косметологии

13-14 мая 2019 года в Самаре состоится конференция «Современные аппаратные и лазерные технологии в косметологии: от основ для понимания до применения в практике».

Вас ждут новыми знакомства и знания, которые привезут в Самару гости из столицы, специалисты по лазерным технологиям, преподаватели РУДН и Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования» Минздрава России, тренеры и консультанты компаний Alma Lasers, Национальной Компании Красоты и журнала Красивый Бизнес. Они раскроют все секреты современных тенденций применения ультразвука и лазерных технологий в косметологии. Это будут 2 дня конференции и живого общения с профессионалами своего дела, к тому же с возможностью тестирования оборудования, что станет без сомнения полезным и интересным событием столицы Волжского региона.

Подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/goto/5403.

ВЫСТУПАЮЩИЕ:

Мыслович Лилианна Владимировна - врач-физиотерапевт, лазеротерапевт, руководитель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН. Медицинский директор компании Alma Lasers в России. Автор научных публикаций (г. Москва)

Старовойтов Артур Васильевич - врач-дерматовенеролог, врач-косметолог сети клиник инновационной косметологии Ген87, сертифицированный тренер и руководитель клинического отдела Национальной Компании Красоты, специалист по лазерным технологиям, преподаватель цикла повышения квалификации по лазерным и плазменным технологиям в косметологии кафедры эстетической медицины РУДН (г. Москва)

Ручкин Михаил Михайлович - ведущий разработчик лазерной терапевтической аппаратуры, лектор ФГБОУ дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России, консультант по лазерным аппаратам журнала «Красивый бизнес» (г. Москва)

ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

УЧАСТИЕ - БЕСПЛАТНО!

Предварительно необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено!

КОНТАКТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:

Компания «Express косметология» (Самара) 8 (846) 277-97-74, (846) 205-14-45, 8 (800) 775-97-74
Национальная Компания Красоты (Москва) 8 (499) 400-25-25, либо зарегистрируйтесь через форму обратной связи справа.

В Самаре пройдет научно-практическая конференция по аппаратным и лазерным технологиям в косметологии

18.04.2019

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru