<< назад к списку

Интересно, уживутся ли теперь они в одном салоне красоты

Парикмахер одного из салонов красоты Самары после работы была крайне расстроена тем, что не обнаружила у себя в сумке крупной суммы денег. Весь день она трудилась, а придя домой недосчиталась 57 тысяч рублей. Полиция быстро раскрыла преступление - по горячим следам придя в салон красоты и побеседовав с коллегами парикмахера, обнаружилось что вор - внутри трудового коллектива. Собственно, 26-летня сотрудница сама себя выдала нервным поведением.

Позже удалось объективно доказать ее причастность к совершению кражи, а затем подозреваемая сама признала себя виновной и во всем созналась. Как выяснилось, она увидела как парикмахер складывала в сумку деньги, это вызвало необузданное желание завладеть такой крупной суммой. Справиться с соблазном девушка не смогла, и как только потерпевшая вышла, деньги перекочевали из сумки к коллеге по салону.

Любопытно, что часть денег девушка быстро потратила, но для того чтобы рассчитаться с потерпевшей и компенсировать всю сумму, оформила в банке кредит. Уголовное дело все-таки завели, но интересно другое - смогут ли бывшие коллеги по цеху ужиться в одном салоне красоты.

24.12.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru