<< назад к списку

Конференция доктора Штефана Липпа (Германия) в Самаре

Приглашаем всех специалистов эстетической медицины на профессиональную конференцию по инъекционным методикам коррекции. На конференции выступит один из крупнейших представителей отрасли, доктор медицинских наук, главный медицинский директор эстетического центра Aesthetic Medicine EV Штефан Липп. Мероприятие будет проведено компанией «Мезо-Эксперт» в oтеле Holiday Inn.

План конференции предусматривает научные доклады по интереснейшим вопросам практической инъекционной косметологии и мастер-классы с демонстрацией актуальных техник. Среди основных тем конференции - омоложение периорбитальной области, моделирование губ и лифтинг нижней трети лица. Каждая зона требует особой стратегии коррекции, поэтому доктор Липп подробно остановится на вопросах анатомии, выбора предпочтительного филлера, дозировки и техники при работе с каждой областью.

Штефан Липп рекомендует не просто комплексный подход к коррекции каждой зоны, но предлагает художественный взгляд на процедуру возвращения молодости. Благодаря богатому живому опыту доктор Липп в своих выступлениях обращает внимание на детали, которые помогут любому специалисту колоть увереннее и безопаснее. В ходе мастер-классов предоставится отличная возможность проследить за филигранными действиями маэстро из Германии, оценить результаты инъекций и получить ответы на любые интересующие вопросы в online режиме. В качестве приятного дополнения к деловой программе всех участников мероприятия ждут дипломы, лотерея с ценными призами, а также Cocktail party.

Конференция в Самаре продолжит большой обучающий тур доктора Липпа, начатый в Перми и охватывающий шесть регионов России. Уже 26 сентября немецкого гуру ждут врачи и косметологи Казани, а затем он проведет конференции в Сочи, Краснодаре и Ростове-на-Дону. выступлений Штефана Липпа, прошедший в октябре 2012 года, был отмечен большим успехом. Свыше 1100 российских специалистов в области косметологии и пластической хирургии посетили конференции и назвали их информативными, полезными и вдохновляющими.

Записаться на конференцию в г.Самаре можно по телефонам:
+7 (846) 212-08-17, 212-08-16

Ждем Вас 24 сентября в отеле Holiday Inn по адресу: ул.Алексея Толстого, 99.

09.09.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru