Косметическая выставка Cosmo-Expo в Самаре

Самара

Самара в ожидании сентябрьского конгресс-тура косметологов

Самара

Где соберутся 22 сентября 2022 г. лучшие косметологи Самары и Тольятти?

Несомненно, в самарском LOTTE Hotel, где с 10.00 до 18.00 будет проходить конгресс-тур с участием наставников и финалистов продюсерского проекта Doctor Star, которые специально приедут в Самару, чтобы представить свои эксклюзивные доклады, авторские протоколы и клинические наработки, подкрепленные живыми мастер-классами.

Самара в ожидании сентябрьского конгресс-тура косметологов



Самара



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Самара


Cosmo-Expo Самара:

Самара – административный центр Самарской области, шестой по численности населения город России (население 1,17 млн. человек на 2012 год).

В России наиболее активное развитие индустрии красоты отмечается в последние пятнадцать лет. Самара не стала исключением. Индустрия красоты в городе находится в состоянии стремительного роста по многочисленным направлениям. Самарский бизнес индустрии красоты представлен большим количеством салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий. В настоящее время численность салонов красоты, парикмахерских, по приблизительным подсчетам превышает 500. Салоны красоты предоставляют огромный спектр услуг от бюджетных вариантов до VIP уровня.

Конкуренция среди салонов красоты в Самаре растет с каждым годом и является неотъемлемым двигателем прогресса индустрии. Чтобы удовлетворить высокие потребности клиентов, необходимы грамотные, квалифицированные специалисты. Самарский рынок перенасыщен поставщиками различной косметической продукции российского и иностранного производства, каждый из поставщиков предоставляет возможность обучения, но в последнее время наибольшим спросом пользуются мастер-классы по инъекционным методикам. Во многом конкурентоспособность салона красоты зависит от его месторасположения (центр города, спальный район, граница городской черты), рекламы, ценовой политики. В качестве рекламы многие представители салонного бизнеса используют собственные сайты, а также размещают информацию о себе на порталах Самарского региона. Преимущества данного вида рекламы над бумажными носителями: подробное описание деятельности предприятия, дешевизна, долговременное и постоянное размещение.

Ежегодно в Самаре проходит несколько косметических выставок: Шарм Profi (осень), Шарм (весна).


Контакты:
Представитель косметической выставки Cosmo-Expo в Самара – Скрягина Лариса Николаевна, директор ООО Парис и Елена т. 8-927-600-63-68
e-mail: samara@cosmo-expo.ru

Магазин профессиональной косметики Парис и Елена

443013, г. Самара, ул. Мичурина, д.21 Б
8-927-692-89-15, 8960-827-29-62


Самара





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru